Аркана для Queen of Pain добавлена в Dota 2

В обновление клиента Dota 2 от 12 июня вошла одна из ранее недоступных наград Battle Pass — Arcana-комплект The Eminence of Ristul для Аркана для Queen of Pain добавлена в Dota 2 Queen of Pain. 


Тизер набора

Комплект включает в себя новую модель героя, анимации, озвучку и ряд других эффектов. Чтобы открыть второй стиль, нужно в победных играх «измучать» 1000 персонажей противоположной команды с помощью Аркана для Queen of Pain добавлена в Dota 2 Sonic Wave.


Обзор набора

Дорогу королеве

Довольная своим долгим путешествием по миру смертных, Акаша возвращается к опасному Ристульскому двору, где за время отсутствия её влияние иссякло. Но королева в мире верхнем намеревается покорить себе и трон нижних пределов. Заключив сделку с изгнанным демоном-принцем, Акаша расширила свою власть, и её дьявольские планы наконец начинают осуществляться.

Мучительные изыски

Акаша знает толк в пытках, и ничто не усмиряет врагов так, как идеальное попадание ультом. Особое сообщение возвещает о каждом поражённом волной противнике. Сделайте звук погромче и заставьте страдать как можно больше врагов, чтобы с каждым воплем их боль была всё сильнее.

Royal Decree

Аркана для Queen of Pain добавлена в Dota 2

Расширяя своё влияние в Ристуле, королева может меняться по своей воле.

Измучайте 100 врагов с Аркана для Queen of Pain добавлена в Dota 2 Sonic Wave в победных играх, чтобы открыть стиль Royal Decree. Он меняет цвет модели героя и эффектов.

Особенности предмета

Аркана для Queen of Pain добавлена в Dota 2

Новые модель, предметы и пьедестал

Модель, предметы и пьедестал полностью переделаны под стать новому статусу демонического величия, который выторговала Акаша.

Особые анимации и эффекты

Даёт набор абсолютно новых анимаций, звуков, эффектов для Аркана для Queen of Pain добавлена в Dota 2 Sonic Wave, Аркана для Queen of Pain добавлена в Dota 2 Blink и добивания союзника, счётчик для Аркана для Queen of Pain добавлена в Dota 2 Sonic Wave, новые визуальные эффекты для обоих стилей и особые анимацию и эффект атаки хлыстом, если цель достаточно близко.

Особые элементы и более 500 эксклюзивных фраз

Новый портрет героя, а также иконки для способностей и мини-карты:

Аркана для Queen of Pain добавлена в Dota 2

Разблокируемый стиль

Измучайте 1000 врагов способностью Sonic Wave в победных играх, чтобы открыть стиль Royal Decree.

The Eminence of Ristul открывается за достижение 445-го уровня Боевого пропуска 2020, выпущенного 25 мая. Среди недоступных наград остались, в том числе, новые личности Аркана для Queen of Pain добавлена в Dota 2 Pudge и Аркана для Queen of Pain добавлена в Dota 2 Anti-Mage и Arcana-предмет для Аркана для Queen of Pain добавлена в Dota 2 Windranger.

Добавить комментарий