ALWAYSWANNAFLY: «Закончили год на позитивной ноте» | Dota 2

Капитан Natus Vincere Андрей ‘ALWAYSWANNAFLY’ Бондаренко рассказал о последних результатах коллектива, о командах из СНГ-региона, а также поделился своим мнением о старте нового DPC-сезона.

ALWAYSWANNAFLY: «Закончили год на позитивной ноте» | Dota 2

О выступлении на EPIC League Division 1

Все началось с того, что мы проиграли ALWAYSWANNAFLY: «Закончили год на позитивной ноте» | Dota 2 ViKin.gg. После этого сломались немного. И в моральном, и в игровом плане. Закономерное поражение.

О победе ALWAYSWANNAFLY: «Закончили год на позитивной ноте» | Dota 2 Virtus.pro на турнире

Для меня это не стало сенсацией. Я лично знал, что это сильнейшая команда на турнире. Они сильно набирали обороты, плюс были на буткемпе. Они очень мотивированы, потому что давно хотели собрать этот состав. Я ни на секунду не удивился, что они выиграли турнир.

О ALWAYSWANNAFLY: «Закончили год на позитивной ноте» | Dota 2 Team Spirit

Они неплохо играют. Мы играли с ними тренировочные игры, у них есть неплохие идеи. Есть игроки, которые хорошо играют на своих позициях, особенно ALWAYSWANNAFLY: «Закончили год на позитивной ноте» | Dota 2 Collapse. Будущее есть. Ребята молодые, тренер отличный. Круто, что они обыграли 3:0 ALWAYSWANNAFLY: «Закончили год на позитивной ноте» | Dota 2 ViKin.gg на BTS Pro Series Season 4: Europe/CIS, но посмотрим как они себя проявят на новом патче.

О победе на OGA Dota PIT Season 4: Europe/CIS

Почувствовал обычную радость, удовлетворение. Выиграли последний турнир в этом году и теперь можно спокойно уйти на отдых. Закончили год на позитивной ноте. 

О выходе патча во время турнира

Мы знали, что такое может произойти, но все равно думали, что он выйдет уже после турнира. Тем не менее на нас это никак не повлияло. Патч поменялся, а наши персонажи остались. Для нас это было хорошо. Патч прикольный, ждем теперь пока изменят карту и экономику. В остальном мне патч понравился, крутой. 

О старте нового DPC-сезона

В середине или в конце января уже должен начаться. Возможно, будет какой-то промежуточный турнир ещё, но новый год должен начаться с DPC-сезона. Мы соберемся на буткемпе числа 14, будем готовиться. Все у нас хорошо.

18 декабря ALWAYSWANNAFLY: «Закончили год на позитивной ноте» | Dota 2 Natus Vincere стала победителем OGA Dota PIT Season 4: Europe/CIS. В финальном матче украинский коллектив обыграл ALWAYSWANNAFLY: «Закончили год на позитивной ноте» | Dota 2 OG со счетом 3:0.

Добавить комментарий