Aggressive Mode прекращает участие в WePlay! Pushka League | Dota 2

Aggressive Mode выбыла с WePlay! Pushka League Season 1: Division 2 в связи с нарушением регламента чемпионата. Об этом организаторы сообщили на официальном сайте турнирного оператора.
Заявление WePlay!:
[Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника]
![]()
WePlay!
Вчера, 4 мая 2020 года, должен был состояться матч между
ViKin.gg и
Aggressive Mode в рамках группового этапа лиги. Так как
Aggressive Mode не смогла вовремя заявить замену, команда получила техническое поражение в матче.
Впоследствии администрация WePlay! Esports была проинформирована представителем коллектива о том, что состав прекращает участие в турнире.
Комментарий руководителя отдела киберспорта WePlay! Виталия Божко:
[Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника]
![]()
WePlay!
В день матча против
ViKin.gg у
Aggressive Mode не было двух заявленных игроков. Мы пошли навстречу команде, насколько это было возможно, предлагая им найти замену, но в итоге нам пришлось засчитать техническое поражение в серии. Жаль, что
Aggressive Mode решили покинуть турнир. Желаем коллективу собрать стабильный состав и принять участие в следующем сезоне лиги.
WePlay! Pushka League Season 1: Division 2 стартовал 23 апреля и продлится до 12 мая. 8 команд из СНГ и Европы разыгрывают общий призовой фонд в размере 5 тысяч долларов США.
Неизвестно, продолжит ли выступать состав Aggressive Mode вместе. Заявлений о дизбанде ростера не поступало. В последних матчах
SkyLark и
SsaSpartan выступают за
B8, ранее европейскую команду покинули
Lil и
Sunlight.
Последний состав
Aggressive Mode:
Харрис ‘SkyLark’ Зафириу;
Гиоргос ‘SsaSpartan’ Гианнокопулос;
Джан ‘Qupe’ Тиннеймер.
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.