SUNSfan выпустил расширение с подсказками Dota 2 для Twitch

Комментатор Шеннон ‘SUNSfan’ Скоттэн вместе с обсервером и программистом Александром ‘bukka’ Букурецки создали и выпустили расширение «Подсказки Dota 2» для Twitch.

Расширение предназначено для стримеров Twitch, которые хотят помочь своим зрителям лучше понимать происходящее на экране во время матча Dota 2. Активировав расширение, можно узнать полезную игровую информацию: описание способностей всех героев, SUNSfan выпустил расширение с подсказками Dota 2 для Twitch Aghanim’s Shard, SUNSfan выпустил расширение с подсказками Dota 2 для Twitch Aghanim’s Scepter, предметов и так далее. Также подсказки покажут вам изменения баланса после патчей.

На данный момент расширение остается бесплатным для стримеров сообщества, в будущем разработчики могут ввести дополнительную подписочную плату для популярных контентмейкеров. Турнирным операторам, желающим использовать расширение во время трансляций, SUNSfan выпустил расширение с подсказками Dota 2 для Twitch SUNSfan и SUNSfan выпустил расширение с подсказками Dota 2 для Twitch bukka предложили связываться с ними лично для получения платной специализированной версии.

После того, как стример установит расширение на свой канал, доступ к нему получат все зрители. Сейчас Dota 2 Tooltips работает на ПК и Android-устройствах, позже появится версия для iOS.

В будущем создатели планируют добавить магазин предметов, информацию о рейтинге участников матча, видео с демонстрацией способностей персонажей, поддержку Ability Draft и другие новые функции. 

Добавить комментарий