CaspeRRR: «Пояснения от Natus Vincere о кике GeneRaL вышли и выглядят вполне логично‎» | Dota 2

Комментатор Maincast Роман ‘CaspeRRR’ Лепехин поделился мнением по поводу видеоролика от Natus Vincere, в котором Андрей ‘Mag’ Чипенко, Алик ‘V-Tune’ Воробей и Андрей ‘ALWAYSWANNAFLY’ Бондаренко высказались о замене Виктора ‘GeneRaL’ Нигрини на Романа ‘RAMZES666’ Кушнарёва.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

CaspeRRR: «Пояснения от Natus Vincere о кике GeneRaL вышли и выглядят вполне логично‎» | Dota 2

Роман ‘CaspeRRR’ Лепехин

Пояснения от CaspeRRR: «Пояснения от Natus Vincere о кике GeneRaL вышли и выглядят вполне логично‎» | Dota 2 Natus Vincere о кике CaspeRRR: «Пояснения от Natus Vincere о кике GeneRaL вышли и выглядят вполне логично‎» | Dota 2 GeneRaL вышли и выглядят вполне логично (CaspeRRR: «Пояснения от Natus Vincere о кике GeneRaL вышли и выглядят вполне логично‎» | Dota 2 Iceberg, кстати отсутствовал). CaspeRRR: «Пояснения от Natus Vincere о кике GeneRaL вышли и выглядят вполне логично‎» | Dota 2 RAMZES666 известный коллер (без шуток) и именно этот момент я упустил в предыдущем посте, так что привнести в команду что-то новое именно в игровом плане есть и это замечательно. Исходя из увиденного и услышанного я полагаю, что команда увидела шанс усилить состав перед самым важным периодом в году, введя авторитетного коллера. И это выглядит особенно иронично на фоне всех высказываний CaspeRRR: «Пояснения от Natus Vincere о кике GeneRaL вышли и выглядят вполне логично‎» | Dota 2 RAMZES666 о некоторых новых тиммейтах и организации вцелом. Только всегда есть нюанс… Игрок может быть самым отбитым токсиком, но если его вклад приносит команде титулы, славу и деньги — ему могут всё простить и смириться с таким поведением. А вот сколько команда будет терпеть подобное в случае неудач это вопрос риторический. Так что теперь у CaspeRRR: «Пояснения от Natus Vincere о кике GeneRaL вышли и выглядят вполне логично‎» | Dota 2 Natus Vincere два варианта развития событий: либо же они катком проезжают по всему региону, доказав правильность своего выбора, либо развал всей команды из-за нездоровой атмосферы спустя пару неудачных выступлений. По сути, это ва-банк для текущего состава. Есть, конечно, и оптимистичный вариант, в котором все игроки начнут работать над коммуникацией и решением личных неурядиц вместо поиска новых замен. Почему я его не учёл изначально? Потому что у нас в регионе, к сожалению, так не принято.

CaspeRRR: «Пояснения от Natus Vincere о кике GeneRaL вышли и выглядят вполне логично‎» | Dota 2 GeneRaL ушел из CaspeRRR: «Пояснения от Natus Vincere о кике GeneRaL вышли и выглядят вполне логично‎» | Dota 2 Natus Vincere 4 апреля. 8 апреля клуб выпустил видео с объяснением причин ухода игрока и его замены на CaspeRRR: «Пояснения от Natus Vincere о кике GeneRaL вышли и выглядят вполне логично‎» | Dota 2 RAMZES666.

Добавить комментарий